Tendance par événements1 En live+ 6il y a 6 mois68.9 kTerminé · DU 10 juil. 14H00 AU 10 juil. 18H00Vente d'objets d'art et mobiliers par l'Etude Pierre-Harald Leducq le 10 Juillet 2025ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQ · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats1 En live 10 juillet 2025Huile sur toile de format ovale d'Édouard Dubufe, signée et datée 1847Édouard Dubufe · Huile sur toile · 1847Se Connecter 5 000 €Tendance par profils65 HÔTEL DES VENTES AVE Maison de Ventes · Rueil-Malmaison, Île-de-France3 moisS'abonner 739ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 moisS'abonner 185ADER Entreprises & PatrimoineMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 anS'abonner 41ÉTAMPES ENCHÈRESCommissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France3 semainesS'abonner 514OSENATMaison de Ventes · Fontainebleau, Île-de-France2 moisS'abonner 144AUCTIE’SMaison de Ventes · Paris, Île-de-France10 moisS'abonner 125ID FACTO ENCHÈRESCommissaire de justice · Le Plessis-Bouchard, Île-de-France4 moisS'abonner 10Maurice AuctionMaison de Ventes · Paris, Île-de-France3 joursS'abonner 28WPE EnchèresMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 moisS'abonner 165ARTUS ENCHERESMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 ansS'abonner 19Que recherchez vous en Île-de-France ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Valérie LaskierEd JonesBülent KiliçDimitar DilkoffJohn WesselsVictor HaschPavel TchelitchewYasuyoshi ChibaÉmile GalléFerdinand DesnosBrendan SmialowskiPierre SoulagesBerenice ChavaneIrina IonescoGeorges JouveFrancis PicabiaSaverio LucarielloAntoine-Louis BaryePhilippe LopezMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Île-de-FranceÉdouard Dubufe